25 августа 2016 г.

Вещи с причудами: пальто


Привет любителям винтажа и необычностей! Август подходит к концу и я уловила момент, когда пора думать над своим утеплением к грядущему сезону. 5 неординарных вариантов пальто на сырую и холодную погоду, 5 разных вариантов настроения и 5 разных фактур.
Цветочные принты на теплой одежде выглядит согревающе контрастно, ведь в ту пору когда холодно, ничего больше и не цветет, кроме вашего пальто. Сказочный рисунок так же украсит ваш образ, для этого можно и не бегать по дорогим бутикам с авторской одеждой, распишите драповое пальто сами! Для этого уже все готово: краски, ткани, секонды и т.д.
Незабываем про фантастическую вязку на сухой холод. Вязаное пальто для рукодельниц так же не займет много времени, кроме труда, конечно же)
Для мрачной погоды мрачный облик! Это тоже интересно и куртка-кокон(вы в ней будете как в одеяле) сделает из вас даму из Косого Переулка, сошедшую со страниц книги Дж. Роулинг...
Геометрия, контрастные цвета и не очень, мотивы 90-х - самый повседневный вариант из этой пятерки. Плащ будет подходить под любой низ и под любую обувь и вы будете выглядеть интересно при любой комбинации.
Спасибо за внимание, вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий