13 сентября 2016 г.

Вещи с причудами: обувь

Сегодня поговорим про обувь ее украшения и особенности. В чем собственно говоря Вы будете модными или хотя бы заметными(второе предпочитаю больше) в этом году.
1. Бионика в нашей жизни встречается довольно редко, особенно такая ярко выраженная. Сейчас довольно много можно найти обувных магазинов, где Вы встретите туфли или ботинки стилизованные под животный мир. Для серьезных личностей - нет, для приколистов -да!
2. Необычный каблук. Начал выходить в мир, после долгих пряток на закрытых показах. Форма, дизайн, текстура, чем кричащее и необычнее тем лучше. Но касаться это все должно  только каблука!
3. Перья. Перьевая бахрома вот уже второй год застряла в моде и не выходит и нее. Для одежды уже банально, для обуви еще непривычно.
4. Роспись. Приготовьтесь к зиме в этом году не кожаными сапогами на тракторной подошве, а купите валенки и распишите их. Хенд мей никогда не выходит из моды, поверьте)
5. Сочетание разных материалов + блестки!!! Сочетание гладкого и шершавого, мягкого и острого, спокойного и кричащего - все, ваш лук готов удивлять и восхищать. Серебро и металик поднадоели этим летом своим холодным светом, но мерцание и искры уже классика в одежде.
Спасибо что были со мной, удачи;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий